Localidad

Barrios

Lugar

Inicio y

duración

Lunes 12 de febrero de 2018

Bosa

Antonia Santos, Paso Ancho, Gran Colombiano, Islandia y El Retazo.

De la calle 63 Sur a la calle 66 Sur, entre carrera 81 y carrera 82.

De la  calle 66 Sur a la calle 70 Bis Sur, entre carrera 80N y carrera 82A.

De la  carrera 82A a la carrera 86, entre calle 67B Sur y calle 71A Sur.

De la carrera 79 a la carrera 86, entre calle 70Bis Sur y calle 71F Sur.

De la transversal 79D a la carrera 87, entre calle 71F Sur y avenida calle 75 Sur.

08:00 a. m.

24 horas

Martes 13 de febrero de 2018

Usaquén

San Patricio.

De la calle 109 a la calle 116, por carrera 19 costado Este.

10:00 a. m.

24 horas

Puente Aranda

Colón.

De la carrera 50 a la carrera 56, entre calle 3 y calle 5C.

10:00 a. m.

24 horas

Santa Fe

La Selva, El Consuelo Centro Oriental, El Dorado, Los Laches, El Rocío, San Francisco Rural, El Guavio, El Parejo, Hospital Franklin Delano Roosevelt y universidad Distrital.

De la calle 18 a la calle 9 Sur, entre carrera 5 Este y carrera 12A Este.

1:30 p. m.

2 horas y media

Usme

Villa Anita, Usminia y Brazuelos.

De la calle 100 Sur a la calle 119 Sur, entre carrera 3 Este y carrera 9.

08:00 a. m.

16 horas

Monteblanco, Chuniza, El Virrey y Serranías.

De la calle 84A Sur a la calle 102 Sur, entre avenida carrera 1 y carrera 4F Este.

Teusaquillo

Teusaquillo.

De la calle 32 a la calle 45, entre carrera 14 y carrera 19.

09:00 a. m.

24 horas

Barrios Unidos

Metrópolis.

De la calle 72 a la calle 80, entre carrera 68 y carrera 60.

09:00 a. m.

24 horas

Chapinero

El Nogal y Espartillal.

De la calle 77 a la calle 80, entre carrera 12 y carrera 15.

09:00 a. m.

24 horas

Chapinero.

De la calle 62 a la calle 66, entre carrera 7 y carrera 10.

09:00 a. m.

24 horas

Pardo Rubio.

De la calle 45 a la calle 53, entre carrera 1 y carrera 7.

09:00 a. m.

24 horas

Miércoles 14 de febrero de 2018

Puente Aranda

Primavera y San Francisco.

De la calle 3 a la calle 6, entre transversal 42 y carrera 50.

10:00 a. m.

24 horas

Tibaná.

De la calle 5 a la calle 6, por carrera 36 costado occidental.

10:00 a. m.

24 horas

Kennedy

La Cecilia, El Rubí y Roma (Sur de la calle 56A Sur).

De la diagonal 57B Bis Sur a la calle 58 Bis Sur, entre carrera 79 y carrera 79C.

De la calle 56A Sur a la calle 58G Sur, entre carrera 78 y carrera 79.

De la carrera 78 a la carrera 77G Bis, entre calle 57C Sur y calle 58G Sur.

08:00 a. m.

24 horas

Milenta, Floralia, Carvajal y Argelia.

De la calle 30 Sur a la calle 40 Sur, entre carrera 56 y carrera 66A.

1:30 p. m.

2 horas y media

Usme

Antonio José de Sucre y Villa Israel.

De la calle 97A Sur a la calle 116A Sur, entre carrera 2 Este y carrera 5 Este.

08:00 a. m.

24 horas

Jueves 15 de febrero de 2018

Antonio Nariño

Ciudad Jardín Sur.

De la carrera 10 a la carrera 12D, entre calle 13 Sur y calle 27 Sur.

10:00 a. m.

24 horas

San Cristóbal

Altos de Zuque, Altamira, Santa Rita Sur Oriental, Quindío, El Paraíso, El Pinar, El Puente Colorado, Nueva Gloria, Altos de Zipa, Bosque de los Alpes, La Arboleda, Los Alpes, Moralba, Tibaque, Los Libertadores, Nueva Delhi, La Belleza y Las Gaviotas.

De la calle 33 Sur a la calle 48A Sur, entre carrera 11 Este y carrera 18 Este.

1:30 p. m.

2 horas y media

Puente Aranda

Ospina Pérez, Alquería, Alcalá, Tejar, Muzú y Los Ángeles.

De la carrera 51 a la avenida carrera 68, entre avenida calle 26 Sur y avenida calle 45A Sur.

08:00 a. m.

16 horas

Engativá

Quirigua.

De la calle 80 a la calle 90, entre carrera 90 y transversal 94L.

09:00 a. m.

24 horas

Chapinero

Chapinero.

De la calle 57 a la calle 68, entre carrera 7 y carrera 13.

09:00 a. m.

Published in Bogotá