JUser: :_load: No se ha podido cargar al usuario con 'ID': 822

Localidad

Barrios

Lugar

Inicio y

duración

Lunes 05 de febrero de 2018

Teusaquillo

Salitre Oriental.

De la carrera 50 a la carrera 60, entre avenida calle 24 y avenida calle 26.

10:00 a. m.

24 horas

Kennedy

Las Dos Avenidas, Rincón de Castilla, Pio 12, Ciudad Techo, Castilla (al Sur de la avenida calle 8) y Jardines de Castilla.

De la avenida calle 3 a la avenida calle 8, entre avenida carrera 72 y avenida carrera 86.

08:00 a. m.

24 horas

Martes 06 de febrero de 2018

Chapinero

Paraíso, Pardo Rubio, Villa Anita, Calderón Tejada, Mariscal Sucre, San Martín de Porres, Siberia Central, Siberia Rural, universidad Manuela Beltrán, Politécnico Grancolombiano y estación de Policía Chapinero.

De la diagonal 38 a la calle 67, entre carrera 2 y carrera 9 Este.

09:00 a. m.

8 horas

Antonio Nariño

Restrepo y Restrepo Occidental.

De la carrera 14 a la carrera 24F Bis, entre diagonal 13 Sur y calle 22 Sur.

10:00 a. m.

24 horas

Engativá

Jardín Botánico, Normandía, Cur Compensar, Centro de Alto Rendimiento Coldeportes, Complejo El Salitre, Instituto Técnico Centro Don Bosco, colegio Militar Simón Bolívar y universidad Libre.

De la avenida calle 26 a la  avenida calle 63, entre avenida carrera 68 y avenida Boyacá.

10:00 a. m.

2 horas

El Cedro.

De la calle 72 a la calle 75, entrecarrera 96 y carrera 101.

09:00 a. m.

24 horas

Santa Fe - Chapinero

La Macarena, Bosque Izquierdo, San Martín, La Merced, Sagrado Corazón, Cataluña, Sucre, Marly, Chapinero, Chapinero Norte, clínica Marly y hospital Militar.

De la calle 26 a la calle 68, entre carrera 2 y  carrera 13.

1:30 p. m.

2 horas y media

Fontibón

El Carmen de Fontibón, Villa Carmenza y Belén de Fontibón.

De la carrera 106 a la avenida carrera 116, entre diagonal 16 y avenida calle 22.

10:00 a. m.

24 horas

Montevideo y Granjas de Techo.

De la avenida carrera 68 a la carrera 68D, entre avenida calle 13 y avenida calle 22.

10:00 a. m.

24 horas

San Cristóbal

La Gloria, Quintal, San José y Canadá Güira.

De la calle 41 Sur a la calle 50B Bis Sur, entre carrera 10 Este y carrera 3C Este.

08:00 a. m.

16 horas

San Cristóbal Sur, Vitelma y Buenos Aires.

De la diagonal 32B Sur a la calle 2, entre carrera 2 y carrera 19 Este.

08:00 a. m.

24 horas

Kennedy

Valladolid.

De la carrera 80C a la carrera 86, entre calle 7D y calle 10.

08:00 a. m.

24 horas

Teusaquillo

Teusaquillo.

De la calle 32 a la calle 26, entre carrera 14 y carrera 19.

09:00 a. m.

24 horas

Miércoles 07 de febrero de 2018

Puente Aranda

Estación Central, Cundinamarca y Florida Occidental.

De la avenida carrera 30 a la carrera 36, entre avenida de Las Américas y avenida calle 13.

10:00 a. m.

24 horas

Bosa

Brasil, Portal del Brasil, Brasilia, Betania, Chícala y Las Margaritas.

De la avenida calle 43 Sur a la calle 56 Sur, entre avenida carrera 86 y avenida carrera 89B.

08:00 a. m.

24 horas

Chapinero

Paraíso, Bosque Calderón y Pardo Rubio.

De la calle 40 a la calle 53, entrecarrera 4 Este y carrera 1 (avenida Circunvalar).

09:00 a. m.

24 horas

Jueves 08 de febrero de 2018

Fontibón

Totarento, Salamanca, Avirama, El Carmen, Montecarlo, Zona Franca Fontibón, Éxito Zona Franca, Moravia, Bahía Solano y La Felicidad.

De la calle 13  a la diagonal 22, entre avenida Boyacá y carrera 128B.

1:30 p. m.

2 horas y media

Kennedy

Nuevo Techo y Villa Alsacia 1 y 2.

De la calle 11 a la calle 12, entre carrera 72B y transversal 79.

08:00 a. m.

24 horas

Puente Aranda

Primavera y San Francisco.

De la calle 3 a la calle 4 por transversal 42 costado Occidental.

10:00 a. m.

24 horas

Engativá

San Ignacio.

De la calle 26 a la calle 57, entre carrera 72 y carrera 86.

09:00 a. m.

24 horas

Teusaquillo

Armenia.

De la calle 26 a la calle 32, entre carrera 14 y carrera 19.

Published in Bogotá